День спорта – 2023
Вы сейчас просматриваете День спорта – 2023

23 июня, в рамках Недели молодёжи и студенчества на площадке у главного хода БГПК состоялся яркий спортивный праздник, посвященный Дню спорта.

Волонтеры колледжа, активисты ПО ОО «БРСМ» и профсоюзной организации учащихся под руководством педагогов организовали площадку здоровья, где каждый желающий смог пройти обучающий мастер-класс по оказанию первой помощи, а также посоревноваться в силе и ловкости в турнире по надуванию воздушных шаров, проявить блестящую меткость в игре в дартс, поупражняться с эспандером и получить в награду сладкий приз.

С огромным удовольствием к празднику молодости и задора присоединились учащиеся средней школы № 2.

Детский смех, веселая музыка, хорошее настроение, азарт и яркие эмоции создавали атмосферу радостного настроения.