Иностранные слушатели получили документы об окончании подготовительных курсов
Вы сейчас просматриваете Иностранные слушатели получили документы об окончании подготовительных курсов

18 августа 2023 года 18 иностранных слушателей из 8 стран Африки: Гвинейской Республики, Демократической Республики Конго, Республики Гана, Республики Камерун, Республики Мали, Республики Кот-д’Ивуар, Республики Сьерра-Леоне, Тоголезской Республики завершили обучение по курсу «Русский язык».

За полгода обучения слушатели не только изучили русский язык, но и ознакомились с культурой, традициями и достопримечательностями Беларуси. В рамках обзорных экскурсий они посетили Минский зоопарк, Борисовскую центральную библиотеку им. И.Х.Колодеева и др.

Свидетельства об окончании подготовительных курсов по русскому языку необходимы гражданам Африки для дальнейшего обучения в ВУЗах, профессионального становления и развития.

Всего в колледже на подготовительных курсах по русскому языку обучилось 55 человек из 9 стран Африки.