«КВИЗ БГПК – 2023»
Вы сейчас просматриваете «КВИЗ БГПК – 2023»

7 сентября 2023 года в актовом зале филиала БНТУ «БГПК» для учащихся групп нового набора состоялась интеллектуально-развлекательная игра «КВИЗ БГПК – 2023».

Организатором игры выступил актив учащихся совместно с педагогом-организатором Красовской Е.А.

Основная цель проведения мероприятия – сплочение учащихся, развитие их лидерских качеств, знакомство друг с другом.

Интеллектуальная игра собрала в зале 7 команд учащихся групп нового набора. Отвечая на вопросы квиза, участники показали отличные знания в области истории и географии своей страны, доказали, что знают и с уважением относятся к обычаям и традициям белорусского народа.

На протяжении всей игры в зале царил дух азарта и дружеского соперничества. Первокурсники демонстрировали не только свою эрудицию, логику и смекалку, но и умение работать в команде, взаимовыручку.

По итогам интеллектуального поединка места распределились следующим образом:

1 место – команда «Артем тут»

2 место – «Любители»

3 место – 1Р003.

Поздравляем ребят с победой!