Старт в будущее
Вы сейчас просматриваете Старт в будущее

17 января 2024 года учащиеся отделения приборостроения и экономики,  специальности “Техническая эксплуатация приборов и аппаратов” и  “Техническая эксплуатация технологического оборудования и средств робототехники в автоматизированном производстве”  встретились со специалистами ОАО «Минский часовой завод».

В ходе встречи учащиеся колледжа ознакомились с историей развития предприятия, особенностями производства и характером выпускаемой продукции, социальной инфраструктурой завода.

Молодой специалист завода Еременко Максим Владимирович рассказал о молодёжных инициативах и досуге работников предприятия.

Учащиеся смогли задать интересующие их вопросы, связанные с прохождением производственных практик и распределения.