Удивительный мир живой природы
Вы сейчас просматриваете Удивительный мир живой природы

Лето – отличное время для того, чтобы хорошо отдохнуть, зарядиться положительными эмоциями и провести время с пользой.

За новыми впечатлениями и общением с живой природой отправились учащиеся и работники филиала БНТУ «БГПК» вместе со своими детьми в удивительный музей живой природыМинский зоопарк.

Увлекательная поездка, организованная профсоюзными организациями работников и учащихся филиала, помогла любителям животного мира окунуться в мир живой природы, познакомиться поближе с обитателями зоопарка, а также угостить питомцев вкусным кормом.

Экскурсия впечатлила не только самых маленьких участников, но и взрослых, оставив не только массу положительных эмоций и хороший воспоминаний, но и много замечательных фото на память.