Учащиеся и работники БГПК присоединились к республиканской профсоюзной акции «ПОЗДРАВИМ ПАПУ ВМЕСТЕ!»
Вы сейчас просматриваете Учащиеся и работники БГПК присоединились к республиканской профсоюзной акции «ПОЗДРАВИМ ПАПУ ВМЕСТЕ!»

В рамках Недели родительской любви, которая стартовала в Беларуси 14 октября, в БГПК прошла республиканская акция «Поздравим папу вместе!», приуроченная ко Дню отца.

Активисты колледжа встречали работников и учащихся с самого утра, поздравляли с наступающим праздником и вручали открытки.
В фойе колледжа работала тематическая фотозона, где любой желающий мог выбрать поздравительную открытку и бесплатно отправить дорогому человеку – своему отцу, напомнив о своей любви и уважении.

Дорогие мужчины! От всей души поздравляем Вас с праздником – Днем отца! Вдохновляйте личным примером своих на добрые дела, благородные поступки и уверенные победы! Будьте надежной опорой для и поддержкой для своих семей, наставником и верным другом для своих детей. Желаем Вам счастья, благополучия, оптимизма и, конечно, крепкого здоровья! Пусть в Ваших домах царят любовь, уют, добро и взаимопонимание!