«Чистому городу Борисову – чистое слово!»
Вы сейчас просматриваете «Чистому городу Борисову – чистое слово!»

22 ноября в целях профилактики вредной привычки сквернословия волонтёры филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» под руководством руководителя Клуба «Волонтёрское движение и социальные инициативы» в рамках регионального просветительского социокультурного проекта «Чистому городу Борисову – чистое слово!» приняли участие в проведении флешмоба «Мы за чистое слово!» для персонала и покупателей гипермаркета «Евроопт» в торгово-развлекательном комплексе «Е-Сити».
 Организаторами мероприятия выступили сотрудники духовно-просветительского центра ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им. И. Х. Колодеева». Также в профилактическом мероприятии принял участие настоятель прихода храма Святой Живоначальной Троицы г. Борисова священник Георгий Тюхлов.
 Отдельная благодарность учащимся учебной группы Э262 и куратору Виктории Леонидовне Ходатович за ответственное отношение и творческий подход в подготовке флешмоба «Мы за чистое слово!»