МЫ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ МИР ДОБРЕЕ!
Вы сейчас просматриваете МЫ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ МИР ДОБРЕЕ!

Накануне новогодних и рождественских праздников в фойе филиала БНТУ ” БГПК” в рамках республиканской “Наши дети” прошла благотворительная акция ” Чудеса на Рождество”.
Активную помощь в проведении мероприятия оказывали волнтёры Клуба “Волонтёрское движение и социальные инициативы”, а также активисты ПО ОО БРСМ.
В фойе колледжа царила праздничная атмосфера праздника. Положительные эмоции дарили присутствующим сказочные персонажи, которые зазывали принять всех желающих участие в мероприятии.
Благотворительная ярмарка прошла с успехом. Все собранные от продаж средства будут направлены на приобретение необходимых вещей для детей, нуждающихся в социальной защите.
Огромную благодарность выражаем заведующим отделений, кураторам и учащимся, принявшим участие в ярмарке!

ДАРИТЕ ДОБРО!