МЫ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ МИР ДОБРЕЕ!

Опубликовано Admin в

Накануне новогодних и рождественских праздников в фойе филиала БНТУ » БГПК» в рамках республиканской «Наши дети» прошла благотворительная акция » Чудеса на Рождество».
Активную помощь в проведении мероприятия оказывали волнтёры Клуба «Волонтёрское движение и социальные инициативы», а также активисты ПО ОО БРСМ.
В фойе колледжа царила праздничная атмосфера праздника. Положительные эмоции дарили присутствующим сказочные персонажи, которые зазывали принять всех желающих участие в мероприятии.
Благотворительная ярмарка прошла с успехом. Все собранные от продаж средства будут направлены на приобретение необходимых вещей для детей, нуждающихся в социальной защите.
Огромную благодарность выражаем заведующим отделений, кураторам и учащимся, принявшим участие в ярмарке!

ДАРИТЕ ДОБРО!