«Своя игра»
Вы сейчас просматриваете «Своя игра»

На прошлой неделе, с 25 по 29 октября 2021 года, на отделении машиностроения проводились культурно-массовые мероприятия, посвященные празднованию в Республике Беларусь Дня автомобилиста.

Каждая группа отделения приготовила праздничный плакат с поздравлениями учащихся и преподавателей. Этими плакатами было украшено фойе колледжа.

26.10.2021 и 27.10.2021 для учащихся учебных групп А216 и М201 были проведены два конкурса «Своя игра», которое подготовили и провели заведующий отделением Залевская Л.В. и преподаватель автомеханических дисциплин Тупик А.И. В ходе конкурсов у учащихся, работающих в командах, еще лучше сформировалось чувство коллективизма, взаимопомощи, заметно расширился диапазон профессионального общения. Ребятам очень понравилось, они с интересом участвовали в данном мероприятии.