ВАЛЬС СНОВА ЗАКРУЖИЛ ВЫПУСКНИКОВ

30.04.2021г. в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам учебных групп Ц4099 И Ц4100 по специальности «Промышленная теплоэнергетика» с присвоением квалификации «техник-теплотехник».

В ходе праздничного мероприятия выпускники услышали много тёплых слов и поздравлений в свой адрес от администрации колледжа, кураторов  учебных групп. Выпускники, в свою очередь, от всей души поблагодарили преподавателей, которые год за годом вкладывали в выпускников не только знания, но и душу, обучая всем премудростям будущей профессии.

По итогам обучения в колледже многие выпускники были награждены грамотами за активную участие в общественной жизни колледжа, а также  спортивные достижения. Благодарственными письмами колледжа были отмечены родители.

Торжественная часть церемонии сопровождалась концертными номерами, подготовленными учащимися колледжа.

Радостные лица выпускников, гордые взгляды наставников, огромные букеты цветов  – всё это создавало атмосферу незабываемого праздника.